• 15 декабря 2018, суббота
  • Москва, Красноармейская 4

Выставка “Беспилотные летательные аппараты и их применение”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сайт-портал "Российские Беспилотники"
1921 день назад
15 декабря 2018 c 17:00 до 19:00
Москва
Красноармейская 4

Сайт-портал “Российские Беспилотники” совместно с Центральным домом авиации и космонавтики ДОСААФ России и Инфраструктурным Центром Аэронет проводят ряд мероприятий “Беспилотная Авиация. Технологии и применение”. Третье мероприятие — Выставка “Беспилотные летательные аппараты и их применение”

Сайт-портал “Российские Беспилотники” совместно с Центральным домом авиации и космонавтики ДОСААФ России и Инфраструктурным Центром Аэронет проводят ряд мероприятий “Беспилотная Авиация. Технологии и применение”. 

Мероприятия направлены на популяризацию беспилотной отрасли среди школьников и студентов инженерных, авиационных специальностей средних и высших учебных заведений. 

Серия мероприятий:

1)    30 ноября — Мастер-класс “Беспилотные летательные аппараты в современном мире”

2)    13 декабря — Мастер-класс “Сборка и пилотирование беспилотных летательных аппаратов”

3)    15 декабря — Выставка “Беспилотные летательные аппараты и их применение” 

Выставка “Беспилотные летательные аппараты и их применение”

В рамках мероприятия пройдут лекции на тему применения беспилотных технологий от Руководителя Центра компетенций в сфере применения беспилотных авиационных систем, Директора Технопарка Тамбовского государственного университета имени Г.Р. Державина — Рыбакова Дмитрия

1) "Опыт применения беспилотных авиационных систем для мониторинга объектов инфраструктуры" 

2) "Перспективы создания автоматических сетей регулярного беспилотного мониторинга и логистики на территории России"

В течении всего мероприятия участники смогут познакомиться с беспилотными разработками российских производителей таких как "Съемка с воздуха", “Коптер Экспресс Технологии”; ФГБОУ ВО «ТГУ имени Г.Р. Державина», “Птеро" и другие.

Программа:

1)  17:00 — 17:45 Лекция "Опыт применения беспилотных авиационных систем для мониторинга объектов инфраструктуры"

3) 17:45 — 18:15  Демонстрация беспилотных технологий российских производителей

2)  18:15 — 19:00 "Перспективы создания автоматических сетей регулярного беспилотного мониторинга и логистики на территории России"

По вопросам участия и посещения мероприятий обращаться по телефону 8 (968) 091 58 06 или написав на почту russiandrone@russiandrone.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше